Contact

Contactez-nous – nous serions intéressés de vous écouter ou de vous lire!

Si vous souhaitez de plus amples informations, veuillez nous contacter.

Blanchet

Caroline Blanchet

Responsable de succursale et
Responsable Transport

Tel +41 44 204-1791
caroline.blanchet@ergo-industrial.ch

Beiner

Antoine Beiner

Responsable Dommage

Tel +41 44 204-1792
antoine.beiner@ergo-industrial.ch

   
Alain Gaillard

Responsable Gestion des sinistres

Tel +41 44 204-1797
alain.gaillard@ergo-industrial.ch
   
Daniel Jucker

Souscripteur Senior Transport

Tel +41 44 204-1795
daniel.jucker@ergo-industrial.ch
   
Susanne Graupeter

Souscripteur Transport

Tel +41 44 204-1794
susanne.graupeter@ergo-industrial.ch
   
Vanessa Bassi

Souscripteur Dommage

Tel +41 44 204-1793
vanessa.bassi@ergo-industrial.ch

ERGO Versicherung AG (Allemagne), Succursale pour la Suisse