Kontakt

Sprechen Sie uns an – wir freuen uns auf Sie!

Wenn Sie mehr über uns wissen möchten, sprechen Sie uns an.

Blanchet

Caroline Blanchet

Niederlassungsleiterin und
Leiterin Transport Schweiz

Tel +41 44 204-1791
caroline.blanchet@ergo-industrial.ch

Beiner

Antoine Beiner

Leiter Sach Schweiz

Tel +41 44 204-1792
antoine.beiner@ergo-industrial.ch

 

Oliver Richrath

Leiter Haftpflicht Schweiz

Tel +41 44 204-1796
oliver.richrath@ergo-industrial.ch

   
Alain Gaillard

Claims Manager Schweiz

Tel +41 44 204-1797
alain.gaillard@ergo-industrial.ch
   
Daniel Jucker

Senior Underwriter Transport Schweiz

Tel +41 44 204-1795
daniel.jucker@ergo-industrial.ch
   
Susanne Graupeter

Underwriter Transport Schweiz

Tel +41 44 204-1794
susanne.graupeter@ergo-industrial.ch
   
Vanessa Bassi

Underwriter Sach Schweiz

Tel +41 44 204-1793
vanessa.bassi@ergo-industrial.ch

 ERGO Versicherung AG (Deutschland) Zweigniederlassung Zürich